Назад

Аппарат панорамный ORTHOPHOS S

Orthophos S является надежным партнером и оптимизирован для повседневных задач: его датчик CsI Plus с функцией автофокусировки обеспечивает получение четких снимков даже в анатомически сложных случаях. Запатентованная окклюзионная накусочная пластина автоматически регулирует наклон головы пациента и ее правильное положение.
С Orthophos S 3D ваша клиника будет оснащена оборудованием для решения широкого круга клинических задач в 2D и 3D.

Возможность выбора объема для съемки: От ø 5 см x 5.5 см до ø 11 см x 10 см

3D в соответствии с вашими потребностями
С помощью функций Low Dose и HD вы получите 3D-изображения с дозой облучения, как при 2D-съемке, и HD-изображения с разрешением до 80 мкм.

Максимум стабильности и воспроизводимости
Благодаря автоматическому позиционированию пациента с помощью запатентованной окклюзионной накусочной пластины.

Безопасное и надежное позиционирование пациента
С моторизованными опорами для висков и лба, автоматическим измерением межвисочного расстояния, световыми центраторами и прочными поручнями.

Простое использование и безопасное позиционирование
При использовании рентгеновского аппарата перед вами стоят 2 задачи: получение снимка самого лучшего качества и обеспечение комфорта пациента. В обоих случаях Orthophos S 2D предлагает уникальные запатентованные решения:

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс EasyPad.
Автоматические средства позиционирования пациента – запатентованная оккклюзионная накусочная пластина и 3-точечный фиксатор головы.
Автоматическое измерение межвисочного расстояния.

Цефалометрическая съемка
Orthophos S 3D позволяет в любой момент установить цефалометрическую консоль. Система поместится в любом рентгеновском кабинете – консоль может быть установлена с левой или с правой стороны аппарата.

Программы цефалометрической съемки, удовлетворяющие все ортодонтические потребности
С помощью специального датчика вы получаете латеральные и симметричные задние и передние проекции, а также снимки запястья. При съемке смещенных зубов можно использовать 3D-рентгеновскую съемку, чтобы определить их точное местоположение.
Click to order